ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

ВОЗЛЕ ГУСЕЛЬСКОГО МОСТА ВАЗ-2114 СБИЛ ДОРОЖНОГО РАБОЧЕГО

Сегодня днем на Усть-Курдюмском шоссе возле Гусельского моста произошло ДТП, где легковушка сбила дорожного рабочего. По словам очевидцев, рабочий собрал дорожные знаки, сигнализирующие о ремонтных работах, и шел к грузовику, когда его сбила «четырнадцатая». В момент аварии знаков на проезжей части уже не было.

По словам водителя легковушки, перед ним ехал внедорожник, который неожиданно резко ушел направо. В результате «Лада» выскочила на рабочего, пересекавшего проезжую часть. Пострадавшего мужчину в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу бригада центра медицины катастроф.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники группы разбора ГИБДД и следователи спецотдела по расследованию автокатастроф ГСУ. Движение регулируют инспекторы ДПС, на дороге образовалась пробка.

33 комментарий

  1. 

    Дай Бог, чтобы выжил.

  2. Вован

    Дай Бог парню выжить. Водителю ВАЗа терпения. ситуация не позавидуешь.
    Не в защиту , а по факту скажу, что дорожники очень безграмотно проводят работы.Полное нарушение всех правил.

  3. Кира

    Ехала мимо,зрелище конечно ужасное. Парень молодой совсем,здоровья ему.

  4. Игорь

    При чем тут дорожники? Если водитель дагестанец летит больше ста км в час и его остановил только встречный КАМАЗ , куда его выкинуло после того как он сбил парня. Уже включаются какие то связи, чтобы гонщика выгородить!

  5. Димарик

    Очередной дебил…на ведре.не соблюдающий скоростной режим, жаль не в столб…. Пострадавшему выздоровления!!!

    • Герой

      Слушай Димарик!!!У этого парня как ты говоришь «ведро»в 19лет такая машина,а у тебя не удевлюсь и такой то не было!на велосипеде ездил!Знать не знаешь этого парня и не оскорбляй!Ты там был?чтоб судить!

      • Димарик

        Судить, теперь суд будет, не знаю, но по действиям вижу, что он за человек.

  6. Димасик

    Пес этот вообще ошалел

  7. Алишка

    Причем тут нация? Я знаю этого человека он мухи не обидет…когда русские избивают женщин на кварталах это пофиг ,а здесь вы что не русский..надо за сабой следить, а не за другими!!»Вы здесь все великие коментаторы, а в жизни кто?Фу на вас..противно аж..

  8. Гражданин

    Алишка нация конечно не причем, но представители данной нагло себя ведут и не уважительно относятся к православным

  9. Кира

    Никто не знает как самочувствие парня?

  10. Мишка

    «не суди, да не судим будешь». как, Вам не стыдно, говорить о нации, зная, что не в этом дело, он достойно относится к русскому народу. Я молю о выздоровлении пострадавшего, но вы меня поймите я люблю этого человека, он в жизнь плохого никому не сделал, сейчас будете говорить «вот, защитница» . Да!!! я буду его защищать, я буду его руку держать до конца, ибо видит Бог, каждый из Вас сделал бы так же.

  11. Игорь

    Дело, конечно, не в национальности, и водителя жалко, но, когда молодой хороший парень в коме, в этом кто то виноват, и надо быть честным до конца — скорость была огромной, парень отлетел на 10м от удара.

  12. Сережа

    И что же народ то дистанцию не держит? Не случилось бы ничего…

  13. Димарик

    Скончался человек, соболезнования близким.

  14. Пострадавший Владимир Павлов, очень хороший человек и друг, скончался в аринимации.
    И водителя ВАЗА должна волновать его вина, о том, что он убил человека! Дай Бог что бы его постигла та же участь!!!

    • Человек

      На его месте мог оказаться любой,не судите по нации,а вам Виктория того же чего и вы желаете водителю…

      • Леди

        5+ по поводу Виктории!Бога то не боишься чтоб об этом говорить дурочка!

      • Дорогой человек, в мою сторону лучше скажи мне лично. 😉
        А водитель убил человека! Мозгом порассуждай, если он есть конечно.

  15. Вита

    Дело конечно не в нации, я одноклассница Павлова Владимира, это был замечательный человек, очень добрый, позитивный, жизнерадостный, пусть земля ему будет пухом. И я считаю, как бы кто ни говорил, всё равно судить этого человека, который сбил, надо судить. Потому что очевидно, что он ехал с не маленькой скоростью, значит уже не прав. И чтоб другие видели и было неповадно!!!

  16. Человек

    Ни кто не отрицает,виноват накажут…соболезную близким с этим очень тяжело смириться что не стало близкого человека…но все их начальство следует тоже наказать так как нельзя было работать в такое время…

  17. Немец

    Ребят, ребят. Я считаю вина дорожников, проезжал мимо ни знаков о ремонте дорог, рабочие не были в спец.одежде дорога в битуме, везде была щебенка. Никакой безопасности ни водителям ни пешиходам. Мальчишка врезался ненамеренно, выехал бы он чуть позже, чуть раньше, этого бы не случилось именно с ним. Вы слова громкие кричите, о «такой же судьбе» не подумав, что все возвращается. Я бы понял если бы он был пьян, накурен. А так, нужно глубоко разбираться с дорожной компанией.

  18. Игорь

    Немцу. Можно обвинять кого угодно, только и я там проезжал, и знаки там были, и жилетки оранжевые, и видимость отличная, а молодому и неопытному водителю надо ехать тише воды и ниже травы, а не мчаться по сумасшедшему. Ехал бы он свои 60, всем было бы хорошо, и никто в обратном меня не убедит!

    • Немец

      Что за мель ты говоришь? глаза мне врать не будут. Не было ни знаков, ни спец.одежды. помимо меня ещё так люди говорили. Обойди глазами соц.сети. я ни кого не выгораживаю и не защищаю. Только тогда ответь на вопрос, какого хрена ремонт дорог производился утром?

  19. Леди, прошу мне лично высказываться, а не здесь.

    • Леди

      Виктория,ты знаешь я тебе с удовольствием лично сказала бы!Но как это совершить?

  20. Почему же вы защищаете так водителя, я понять не могу? Он не считает себя виноватым, в том что он убил человека!

    • Арсений

      Да, а чем его вина??? Дорожники работали не вположенное времени, где спец.форма? Голый торс? Вот спец.форма?!!! Где был хоть один знак, о дорожный работах. Да зрелище ужасное. Вы разберитесь вначале, потом громкие слова говорите. Кто прав, а кто виноват.

    • Леди

      Виктория,ты ездишь за рулем?откуда ты знаешь что с тобой будет через 5мин.!да жалко очень парня,но водитель же намеренно на него не наехал!

  21. Игорь

    Дилетантские рассуждения Арсения и немца, скажите с какой скоростью можно ехать в городе? И с какой скоростью надо ударить человека, чтобы он отлетел на метров 8, потом еще проехать метров 15, чтобы остановиться в КАМАЗе, такого горе-водителя нельзя на дорогу выпускать — опасно для окружающих

    • Арсений

      Игорь, у меня вопрос. Ты все это видел? Меня просто интерес раздерает? Да если бы он ехал 140км/ч пострадавший сразу бы погиб.

  22. DOC

    Рабочий был в униформе и знаки там были-сам свидетель.А насчет верха униформы СМП сняла верх одежды чтобы освоить вену и поставить систему,после чего передала ЦМК для доставки в стационар.

  23. Toretto

    что ж за мастадонт то рабочий был, что чипырка вся разобралась

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.