ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

НА 1 ДАЧНОЙ АВТОМОБИЛЬ, ПЕРЕЛЕТЕВ БОРДЮР, ВРЕЗАЛСЯ В СТОЛБ

Вечером 25 июня в Саратове в районе 1-й Дачной произошла дорожная авария. По словам очевидцев, водитель ВАЗ-2114, поворачивая с проспекта 50 лет Октября на Техническую, не уступил дорогу встречной машине. В результате маневра отечественная легковушка столкнулась с Ford Focus. После удара иномарка изменила траекторию движения, перескочила через бордюр и врезалась в столб.
По предварительной информации, водитель ВАЗ-2114 не пострадал. Травмы получили женщина, управлявшая «Фордом», и ее пассажирка. На месте происшествия работают «скорая помощь», представители Центра медицины катастроф, а также инспекторы ГИБДД.
_fE_6I2OEoQ

8 комментарий

  1. Ольга

    Она неслась ппц как! потому что прежде чем в столб приземлится, она на метр примерно вверх пархнула….от стоба аж искры пошли!

    там не так всё просто было…..в левом ряду машина заворачивала налево….в правом никого не было…..водитель машины из левого ряда «маргнул» 14ке, что пропускает…и 14ка поехала! Если бы эта «мадама» не мчала больше 60 км/ч, то никакой аварии бы не было!
    14ка аккуратно выезжала на Техническую! из-за таких дур и случаются аварии…..из пдд знают только зеленый свет и главная дорога!

    • Свлочкова

      Маневр совершают после того, как убедились, что встречных машин нет!

    • Андрей

      Если не ошибаюсь, то с 50 лет можно повернуть налево только после 20:00, а так в объезд. Даже если это было позже, водитель 2114 должен был убедиться в безопасности маневра. Форду могут только за превышение предъявить и то, если докажут.

      • Ольга

        да, там знак с 8-20ч запрещен поворот налево.

        Да, по ПДД форд прав, но ее «правда» теперь в ремонте машины на несколько месяцев…..
        водитель должен просчитывать все ситуации за ранее…..тем более на перекрестке! если бы была норм скорость она бы вырулила вправо и все было бы не так печально.

    • Вован

      Бред не несите. Когда тебя пропускает один ряд, убедись, что второй ряд остановился, а не выдавливай газ на радостях. Твоя же безопасность.

  2. Саратовский

    а во сколько это было? прост темно уже

  3. Дмитрий

    Жалко Кристюху !!!

  4. Алексей

    А номер на фокусе какой? а то на фото не понятно.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.