ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВОДИТЕЛЬ СБИЛ ДВУХ ДЕВУШЕК

Днем в центре Саратова на перекрестке улиц Московской и Степана Разина автомобиль Opel Mokka сбил двух девушек, переходивших дорогу по «зебре». Первую помощь пострадавшим оказали сотрудники патрульно-постовой службы, после чего прибыли медики центра медицины катастроф и госпитализировали девушек.
В настоящее время на месте ДТП работают регулировщики движения и группа разбора, которой предстоит выяснить все обстоятельства.

image

9 комментарий

  1. Гражданин

    Опять это быдло на иномарках

    • 

      Да на этой неделе быдло на иномарках лидируют в рейтинге.

    • 111

      Лечись ущербный!

  2. Лана

    Да что там иномарки или тазы, меня с коллегой сегодня автобус чуть не сбил! На Московской/Чапаева летел на красный, остановился со свистом в полуметре от нас, еще сигналил и орал при этом! Хотя мы переходили на зеленый пешеходный сигнал!

    • Серж

      Да ладно…Каждый день там наблюдаю картину, как пешеходы не обращают внимание на дополнительную секцию для автобусов, которая горит несколько секунд зеленым, а в это время пешеходам еще горит красный. И постоянно толпа пешеходов валит на красный и получает заслуженно гудки от автобусов. Когда только поставили эту стрелку, 10 из 10 пешеходов шли на красный, сейчас мозгов поприбавилось, рефлексы выработались, но лишь у 2 из 10…

  3. Димарик

    Тазофилы пришли))))

    • Гражданин

      Да не то что ты на своем Аутлендере

  4. Тася

    Девушкам скорейшего выздоровления, а водителю терпения.
    Будьте осторожны и водители, и пешеходы!

  5. Ренат

    ЗА рулем Была девка , а одну из пострадавших жутко трясло и крови так неплохо , я думал что не выкарабкается, если все хорошо то я счастлив «проезжал в этот момент мимо»

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.