ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Задержание, Нападение, Несчастный случай, Происшествие

НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ПОЛУЧИЛ ПРЕСТУПНИК, СОВЕРШИВШИЙ УБИЙСТВО ОКОЛО KFC

Волжский районный суд вынес приговор 31-летнему Михаилу Курашкину, убившему 24-летнего молодого человека.Преступление было совершено в ночь с 27 на 28 февраля на крыльце кафе быстрого питания KFC. Изначально молодые люди отдыхали в баре и между ними произошла ссора. Для выяснения отношений они вышли на улицу к KFC, где конфликт перешел в драку. Во время потасовки Курашкин достал нож и нанес оппоненту ранение в шею, от которого тот скончался. Преступник попытался сбежать, но его задержали сотрудники правоохранительных органов.
«Приговором суда Курашкину назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

УБИЙСТВО-НА-РАДИЩЕВА

10 комментарий

  1. 

    Пожизненное надо было сука впаять.

  2. 13

    Мало

  3. Гражданин

    Расстрел дать

  4. прокурор

    пожизненно надо давать или смертную,ведь по амнистии выйдет через пару лет гнида!!!

  5. Ржд

    Выйдит по амнистии и еще кого нить зарежит, это уже не человек, отброс общества, вспомнить случай с блатной бабой за рулем иномарки, когда она протаранила пешиходов, а ее даже и не посадили, таких всех растреливать, смерть такую же как и они причинили, чтобы суки мучались

  6. Дмитрий

    Денег подкинуть чтоли, чтобы он с зоны больше не вышел самостоятельно

  7. Алекс

    Вообще то,для справки,ему дали 10 лет СТРОГОГО РЕЖИМА,а не общего.Ему там будет не весело совсем.Почитайте что это такое для начала в интернете.Смотрите только на цифры,это не лагерь совсем.

  8. Александр

    По амнистии он точно не выйдет , ибо преступление относится к тяжкому — особотяжкому . А второму ничего не дали я так понял ?

  9. Если вы стали очевидцем происшествия или у вас есть важная информация, которой вы хотите поделиться, воспользуйтесь формой ниже. Оставить комментари ?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.