ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Происшествие

ВОДИТЕЛИ ЧУДОМ НЕ ПОСТРАДАЛИ В ДТП НА ШЕХУРДИНА

Днем 20 июня на границе Кировского и Ленинского районов Саратова произошло ДТП с участием трех автомобилей. По словам очевидцев, на улице Шехурдина в районе студгородка «Лада Приора», ехавшая по направлению из центра города, вылетела на полосу встречного движения. В результате этого маневра она задела ВАЗ-2108, который в результате аварии перевернулся.
В сторону центра в это время ехала беременная девушка, управлявшая Zaz Chance. Чтобы не попасть в аварию, она резко свернула вправо и ушла с дороги, где протаранила ограждение.
Водитель ВАЗ-2108 пострадал в аварии, но отказался от госпитализации. На месте происшествия работали инспекторы ГИБДД и врачи «скорой помощи».
РПРА

3 комментарий

  1. Димарик

    О, как обычно, ведерко с дебилом за рулем ….

  2. Димарику

    А как уважаемый Димарик прокомментирует эту новость? «В ночь на 21 июня в Заводском районе Саратова произошло ДТП. На улице Азина в районе кольца трамвая черный Chevrolet Cobalt перелетел через рельсы и врезался в столб. По предварительным данным, после аварии водитель покинул место происшествия.»

    • Димарик

      Большинство ДТП происходит с участием автомобилей отечественного производства, поцан мобили, как не крути в ДТП попадают чаще, я не говорю что у нас на иномарках все порядочные водители ..

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.