ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Происшествие

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ЗАПЕЧАТЛЕЛ ЖЕСТОКОЕ ДТП НА КУТЯКОВА

На записи с видеорегистратора, запечатлена авария, произошедшая в ночь на 13 июня на перекрестке улиц Рахова и Кутякова. На записи видно, как белый Opel на высокой скорости едет по встречной полосе и врезается в поворачивающую «Волгу».
Напомним, что в результате аварии серьезно пострадал пассажир иномарки. Спасателям, чтобы достать молодого человека из разбитой машины, пришлось применять специальный инструмент. В состоянии комы пассажира госпитализировали.

JRC

17 комментарий

  1. Екатерина

    А у самих авторов видео с головой все хорошо? Страшная авария, они ржут, как кони!

  2. autosaratov_gomer

    Премия Дарвина прям плачет…не….рыдает!

    • Андрей

      Автор отзовись!!!!!!!!!

    • Ира

      Тут не премии «тупости» надо раздавать,а в психиатрическую больницу отправлять таких водителей,пусть врачи разбираются ,что в голове у такого водителя!

  3. Антон

    И правильно делают, что смеются!! Над такими только угарать можно, так как переживать за дураков глупо!! Пассажира жалко, хотя он знал с кем ехал! Водила мудак конченный, или пьяный или под кайфом был! Он даже не соображал что произошло!! А за езду по встречке его вообще казнить нужно!

  4. Лена

    у авторов все в порядке с головой, они по своей полосе едут, а вот у сотворивших аварию явно нет, у них пуля малолетства прошла через их головы(((хорошо водитель волги еще не пострадал, поскольку это волга, а была бы какая нить маленькая машинка, что с ней было…..бы…. ночью вообще страшно ездить стало, кругом вот такие нормальные едут

    • Екатерина

      А, т.е. ржать,как идиоты, над аварией считается признаком адекватности???
      Страшно ездить, потому что диблоидам права навыдавали и без страховок теперь ездить будут,потом что страховка до фига стоит…
      Ответственности ноль…

      • Сергей

        Нужно взыскивать средства за работу спецслужб с таких вот «водятлов», сознательно нарушающих ПДД и ставящих под угрозу жизнь и имущество окружающих.

        • Ира

          Согласна с Вами,Сергей.

  5. Армен

    Я бы тоже поржал. Почему бы и не поржать над дураком.

  6. Кристина

    Сотворившего аварию однозначно нужно наказать максимально строго, потому что он севши за руль в пьяном виде, возобновил себя богом, решив что он имеет право распоряжаться чужими жизнями !!! Я знаю девушку которая была с ними в машине, сейчас она находится в больнице с многочисленными ушибами и переломами а на переднем сидении ехал друг водителя который находится в критическом состоянии, с серьезными травмами и по достоверным источникам у этого человека осталась годовалая дочка! Вот и теперь водителя нужно спросить а кто он такой чтобы лишать малышку родного отца?! Это не человек а животное!!! Да вы посмотрите на видео как он несся, как будто на тот свет и взяв еще с собой молодых здоровых людей у которых есть семьи!

    • Гость

      А девушка ваша знакомая случайно не рассказала зачем они с подругой убежали не дождавшись приезда спецслужб?

  7. Ира

    Я бы пожизненно лишала водительских прав,таких водителей,которые ни о себе,ни об участниках дорожного движения не думают

  8. Денис

    Кристина, по словам очевидцев две девушки, сидевшие в опеле на заднем сиденье, убежали.
    Значит девушка с переломами убежала?
    Вопрос, почему они убежали? Чтобы не палиться что были с этими мужиками.
    И у всех семьи как Вы тут пишете…
    Авария была не такая страшная, тем более для современной машины. Судя по разбитому лицу пассажира и следам на лобовом стекле он был не пристегнут. Так что самим надо думать о себе и своих детях. А то ездят с ремнем за спиной, типа бессмертные, а потом ноют тут!!!

  9. Димарик

    однозначно виноват водитель нашего таза

    ладно димарик не обижайся это я так по ржать а то ты любиш говорить что во всем виноваты водилы на наших тазах

  10. Семен

    Был в аналогичной ситуации, въезжал в двор на разрыве 2х сплошных, по встречке не сильно задел бумер в левое крыло. Мянты сказали что совершил небезопасный манерв, а то что бумер совершал обгон через 2 сплошные это другое нарушение и в дтп виноват я тк не убедился в безопасности маневра.

  11. Серж

    Ребята ничего смешного тут нет, это уж точно, пострадал человек, хороший человек, и как бы не сложилась ситуация
    , все мы ошибаемся, но наша жизнь-это самое дорогое, что у нас есть, давайте подклаем лучше здоровья пострадавшим, а виновник, я надеюсь понесет наказание! 264 часть 2 мой друг

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.