ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

В ДТП НА ВОЛЬСКОМ ТРАКТЕ ПОГИБ ВОДИТЕЛЬ НИВЫ ДВОЕ ПОСТРАДАЛИ

Сегодня днем на Вольском тракте произошло ДТП, в котором погиб один человек. По предварительной информации, водитель «Нивы» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и допустил столкновение с Infinity.
В результате погиб водитель «Нивы», двое пассажиров иномарки пострадали, одного из них госпитализировали.
По некоторым данным, «Нива» выехала на «встречку» после того, как в ее заднюю часть врезалась другая машина.

IMG_20150609_145228

IMG_20150609_145133

13 комментарий

  1. Гражданин

    Проезжал мимо, ужасно все! Не идите на обгон если не уверены!

  2. Татарин

    Теперь осталось найти того мудака кто в него в зад вписался!!

  3. Тарковский

    Если б не акцент рассказчика, который убедительно и со знанием пересказывает то чего не видел, я бы склонился к его версии.

    • Роман

      А при чём тут акцент ? Он что не человек ? И вообще если бы финик вылетел на встречку у нивы не было бы морды. И есть свидетели которые видели как автомобиль ваз ударил ниву в заднюю часть после чего его начало бросать

      • Тарковский

        В пользу моей версии говорит и то, что чаще всего оказовается виноват труп. Как например в знаменитой аварии на мосту оказался виноват труп прокурорского работника, а не 18 летний выживший юноша

        • Саратовец

          Лех, ну харош! Ясен пень водитель нивы виноват

        • Вован

          эта история шита белыми нитками.

  4. alex

    Че-то показания «свидетеля» на сказку похожи.. И финик ехал в потоке 60-70км\ч и нива на него поехала, и вместо ухода финика направо, на обочину (что естественно), финик решил на середину дороги выехать. и Ваще финик остановился, а нива жахнула его..

  5. Михаил

    По расположению машин, больше похоже что финик незадолго до столкновения выскочил на встречку и ударил ниву, которая ехала по своей полосе никого не трогала. Хотя может версия свидетеля и правдивая. Жаль версию водителя нивы уже никто не узнает..

  6. Сергей

    Интересно, ни у кого не возникает вопросов какой «умный человек» сделал такую разметку на этом участке? нарисовали разделетельную полосу в двух метрах от обочины, теперь все едут в один ряд, а особо одаренные либо по обочине пылят, либо пытаются выйти на встречку. Ждите еще дтп, особенно по пятницам и вс.

    • dimos

      Сергей, согласен. Раньше я таких умников не пускал, съезжал сам на обочину и ехал со скоростью потока. А теперь, чтобы эту обочину перегородить, уже две машины надо. Теперь те, кто ПДД соблюдает — тошнят в пробке. А те, кто не соблюдает — фигачит по полутораметровой обочине и заставляет глотать пыль тех, кто не нарушает.
      Причем если бы их не было, то не приходилось бы впереди пропускать и пробка была бы меньше.

  7. Алекс

    В машине которая виновата 380 л.с . В инфинит НИВОЙ которую после удара начало крутить по дороге. А за кадром говорит отец водителя инфинити который приехал через 20 мин после ДТП.

    • dimos

      Вот первую половину Вашего повествования можно еще раз как то пересказать?

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.