Вечером 7 июня в СНТ «Чайка» недалеко от Волжских далей покончил с собой 44-летний мужчина. Тело погибшего нашел сосед. По его словам, он зашел в гости поприветствовать знакомого, но увидел истекающий кровью труп. Спасти мужчину уже было невозможно, приехавшие по вызову медики констатировали смерть.
Осматривавшие место происшествия полицейские и следователи выяснили, что перед смертью мужчина отправил матери и подруге смс-сообщения, в которых просил простить его и прощался.
В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.
Следственным отделом по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в Саратовском районе тела 44-летнего мужчины.
По предварительным данным, 7 июня мужчина совершил суицид. Его тело было обнаружено в сторожке одного из садоводческих товариществ его членами. С их слов 44-летний мужчина проживал на протяжении двух последних недель один. В ходе осмотра места происшествия установлено, что обстановка в жилище не нарушена.
В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
k