ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Происшествие

В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ В ДТП ПОСТРАДАЛО 3 ЧЕЛОВЕКА

Сегодня днем в Заводском районе Саратова произошло ДТП. В районе гипермаркета «Карусель» водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, его занесло, после чего машина врезалась в столб.
В аварии пострадали три человека — все они пассажиры «девятки». Среди пострадавших — ребенок 5 лет. На месте работают сотрудники ДПС, ЦМК и группа разбора. Выясняются обстоятельства произошедшего.
3arroDhvh8U

ZiYCjAhGh3o

7 комментарий

  1. Bad Panda

    Ибонех носиться как с шилом в жопе. Ехал бы спокойно, сидел бы сейчас дома. Наверняка сракер-энурез хотел всех по правой обойти, а там ямы и бугры. -1 долбо***

    • Максим

      Я читаю и фегею над вами народ вы все такие правильные сами та ездить умеети???

  2. Гражданин

    Димарик твой выход!!!!!!!!

    • 

      Гражданин, ахахах 😀

  3. Роман

    Ямы там серьёзные, да у нас в нашем Саратове пол города в них. А всё равно носятся , как будто на Увек спешат. А вообще наша власть на дороги в этом году положила, их даже не латают. Димарику хочу сказать По машинам о людях не судят, сам работаю простым водилой по смена. И поверь мне если я ночью на трёх поло
    сной дороге окажусь между нашим тазом и иномарочной капсулой ….., поверь мне больше надо опасаться капсулу. Сразу хочу сказать , у меня Лансер 10 . Это на случай реакции на счёт приверженности нашему автопрому.

  4. Татарин

    Тазы сами себя в утиль здают а водятлы в этом помогают Браво!!

  5. Alex

    Там яма с горы ехал и увидел поди только в последний момент и решил увернуться

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.