ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ЗАПЕЧАТЛЕЛ ДТП С МОТОЦИКЛОМ НА УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО

Вечером 5 июня в Саратове произошло ДТП с участием мотоциклиста. Столкновение случилось на перекрестке улиц Шелковичная и Чернышевского. «Лада Приора» передним бампером задела двухколесный транспорт, после чего подросток, управлявший мотоциклом, и его пассажир оказались на земле. Одному из них на месте помощь оказали прибывшие медики, другого госпитализировали. По сообщению об аварии также прибыли инспекторы ДПС. При столкновении у мотоцикла оказался поврежден топливный бак, бензин разлился по земле, были вызваны пожарные. Очевидцы утверждают, что авария была заснята на видеорегистратор.
ГН

30 комментарий

  1. Димарик

    Очередной опущенный дебил на плененом ведре, который по сторонам не смотрит, хрустика жалко

    • Леха

      димарик как обычно тазики обсирает)

      • Димарик

        Потому что на плененых тазах больше всего баранов, как этот, с правого ряда забив на всех,такие вещи исполнять, как ему по голове еще не настучали другие участники движения

        • Леха

          Живем в стране где всем все по барабану _)

        • семен

          ВАЗы то ведь нормальные машины , не хуже бюджетных иномарок.Но многие их владельцы сами считают, что ВАЗ и таз — синонимы, чувствуют свою неполноценность и начинают всех резать и гоняться как идиоты даже там , где это не требуется, как бы говоря — А ну-ка попробуй скажи , что я нищеброд!.И даже не задумываются что остальным на них просто накласть с высокой колокольни, т.к у всех вокруг много других забот.

          • 

            Семён, Димарику это не объяснить.

          • Димарик

            Ну про сравнение я бы не сказал, лучше уж Рио или Солярис тот же самый, а вот гоняться они начинают из за отсутствия мозга и ввиду возраста, пильнут пружинки, пленочку наклеют, сабик и сразу такие крутые все, а если житель гор, то ващеее … ездиют как отморозки последние, на самом деле, Ваз тоже авто, бесят хозяева дегенераты с таким поведением, сядут в приору а представляют себя на спорткаре еп ти

        • Вован

          Ублюдков и на иномарках хватает. Просто тазов в Засратове больше. Дело не в авто, а в его водиле. Так что Димарик гордись своим не тазом до конца дней своих!!!!

          • Димарик

            Я лучше буду гордиться поведением на дороге, а не «не тазом»

  2. Язва

    Где этого ган**на на приоре с правого ряда, так поворачивать научил, ребят жалко, лучше бы в столб, голову бы себе разбил

  3. Кирилл

    А тот момент что пассажир мопеда был без шлема,мало кого волнует. Гоняют без прав,экипировки и тормозов на самодельных мопедах,а виноваты водители авто как обычно.

    • Леха

      В этой ситуации они ехали по правилам.
      А то что водятел на приоре повернул со 2 ряда это норма ?

  4. Киллер

    Ой какие все тут правильные,правила все соблюдают,не суди,да не судим будешь.

  5. Киллер

    Будь чувак хоть на бэхе,вам лишь бы покудахтать.С каждым может произойти подобное,будем надеяться что ребята отделались легко и впредь подумают 100 раз,прежде чем садиться на мопед без шлема.

    • Димарик

      Да хоть на бэхе, если человек баран, автомобиль это не справит, а вот за рулем данного авто, находился БАРАН

      • 007

        Тебе (димарик) БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ объясняют что если бы мальчишка был в шлеме то не пострадал, но тебе барану не понять, ведь почему когда он садился на мопед не подумал о своем здоровье, лучше вот это донеси своим мопедистам, а не как старая бабка здесь пи*ди про пленку,поэтому завали свой хлебальник у учи свою школоту одевать шлем тогда не будут в больницах лежать.

        • Димарик

          Слышь, Джеймс Бонд, я на мопеде не катаюсь, а в данной ситуации, если бы этот ушлепок на приоре ездить умел, никто бы не прострадал, так что язык свой в жопу засунь и пи**уй отсюда

        • Санек

          007, а ты тот мудак- водитель приоры чтоль, будешь продолжать так ездить, голову тебе расколотят рано или поздно, дело тут не в отсутсвии шлема у ребят на мопеде, а в отсутсвии мозгов, а так же элементарного уважения к участникам движения у водителя приоры, так что валил бы ты, с этого обсуждения.

      • Леха

        Согласен с Димариком )))

  6. Гражданин

    Димарик ты заработай сначала на так тобой называемый таз, а то на велосипеде катаешься и от зависти здесь сопли разводишь. А по поводу твоего соляриса по сравнению с приорой, у соляриса метал тоньше и жопу у нее на трассе закидывает, у любого солярис вода спроси! И я тебе Димарик кучу достоинств автоваза могу привести!

    • Димарик

      Ты не переживай за меня, на свой аутландер я заработал, можешь хоть сколько достоинств приводить, не пересяду на Ваз.

  7. Русский

    Димарик у тебя наверно и жена бородатая из пидр@видения. за бугром же все лучше. А что качество на наших авто хуже чем у бентли так у нас такие как ты их собирают

  8. Гражданин

    Димарик кто-то тебя сильно на вазе обидел, раз так презираешь водителей на них? Мне жаль тебя

    • Димарик

      Презираю я их за поведение на дороге, подобное, как в данном ролике.. , жалеть меня не надо.

      • гражданин

        Димусь как на вазе так и на иномарках есть быдло и есть нормальные люди.

        • Димарик

          Есть. Но на Вазах его больше в Засратове

  9. Евген

    Саратов перенасыщен быдлом на тонированных авто которые ездят как хотят. Никакого уважения к другим участникам ДД.

  10. Димарик

    Оказывается, не только я так думаю …

    • Гражданин

      Мне жаль что Вам господа Евген и Димарик на пути попадались только быдло на Вазе, теперь мне Вас жаль вдвойне!

  11. Анюта

    Я вот например мать -одиночка, и на иномарку денег нет, езжу на 10, и ничего стремного в этом не вижу, ган….в везде хватает и от марки авто это совсем не зависит!

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.