ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Несчастный случай, Происшествие, Убийство

ОКОЛО ЗАГСА НАШЛИ ТРУП МУЖЧИНЫ

Сегодня днем недалеко от ЗАГСа Октябрьского района был обнаружен труп. Тело неизвестного нашли работники «Саратовводоканала», когда приехали для устранения поломки трубопровода. Во время откачки воды в люке увидели тело и вызвали следователей, а также спасателей.
Прибывшие сотрудники облспаса при помощи специального оборудования извлекли тело из люка и передали его правоохранительным органам, которым предстоит определить причины и время смерти. По предварительным данным, мужчина скончался около месяца назад. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по данному факту проводится доследственная проверка.
После извлечения тела из колодца, произведен его осмотр с участием судебно-медицинского эксперта. Видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти мужчины, не выявлено. Каких-либо документов, либо предметов при нем обнаружено не было.
В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование, устанавливаются личность погибшего и причина смерти. Проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.


gfh

kj

2 комментарий

  1. Екатерина

    ,Вот чем заканчивается нежелание мужчин идти в загс 🙂

  2. 

    Видать не очень хотелось ему идти.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.