Вечером 3 июня на Вольском тракте недалеко от Саратова произошла дорожная авария: столкнулись ВАЗ-2112 и Opel Antara. По словам очевидцев, иномарка, зарегистрированная в республике Коми, и внедорожник Mercedes-Benz выехали на встречную полосу, после чего один из автомобилей врезался в отечественную легковушку.
«Мы приехали из Санкт-Петербурга, на вокзале взяли такси, чтобы доехать до Балаково. Вот в этом месте Opel выехал перед нами. Наш водитель начал тормозить, пытался уйти от столкновения, «двенадцатая» начала вилять и получилось столкновение. Последствия могли быть очень тяжкие на самом деле. С нами ехала женщина, а сзади я с гражданской женой и ее ребенком. Моя гражданская жена сидела посередине, при столкновении она полетела вперед и ударилась головой об руль», — рассказал Денис Пинхасов, который в момент аварии также находился в отечественной легковушке.
На месте происшествия работали представители центра медицины катастроф, областная служба спасения и инспекторы ГИБДД. Госпитализация потребовалась троим пассажирам заднего ряда сидений ВАЗ-2112. Водитель легковушки также пострадал, однако отказался от поездки в медицинское учреждение.
oji