ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Несчастный случай, Происшествие

ВЕЛОСИПЕДИСТ ПРОТАРАНИЛ ТОЙОТУ НА ПРОСПЕКТЕ СТРОИТЕЛЕЙ

Вечером 30 мая на улице Антонова автомобиль Toyota сбил велосипедиста. По словам водителя иномарки, он не заметил велосипед, потому что на нем не были установлены светоотражающие элементы. После столкновения на помощь пострадавшему пришли очевидцы, которые оказали первую медицинскую помощь до приезда группы Центра медицины катастроф. В это время проезжающий мимо автомобиль наехал на лежащий на дороге велосипед.
чаи

6 комментарий

  1. Тарковский

    Вело не самое дешевое из ашана, а на фонарик и мигающий маячек сзади денег пожалел. В итоге себе и двум водителям нашел приключение

    • Сергей

      Я так понял это GT Avalanche Sport 2014 года, и он комплектуется передним и задним отражающим элементом, так-же на педалях у него установлены светоотражающие элементы. Всё, что нужно по закону там было, а вот водитель автомобиля был не внимательным.

      • Тарковский

        Напоминает анекдот: И всё-таки я был прав, думал умирающий пешеход сбитый на зебре

    • XZX

      Клейкая лента светоотражающая (красно-белая) 5 метров шириной 5 см стоит 175-200 рублей.
      Ей обмотаться можно и велик обмотать — и сам цел будешь и водителей не подставишь.
      Грустно экономить такую мелочь ….. Теперь на таблетки и врачей отдать нужно будет больше ((((
      P.S. Скорейшего выздоровления пострадавшему и пусть для всех ночных пешеходов и велосипедистов будет повод задуматься и как то себя обозначить.

  2. Вован

    Жаль водителей. Просто ехали и никого не трогали. Складывается впечатление, что в тёмное время суток опасно передвигаться по Саратову.

  3. Алексей

    жаль схемы ДТП нет, не ясно, с какой стороны ехал велосипедист, по какой полосе, откуда ехала Тойота и на какой сигнал светофора…

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.