ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Драка, Задержание, Нападение, Происшествие

ОБВИНЯЕЙМЫЙ В УБИЙСТВЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в совершении убийства местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года, в одном из баров в Волжском районе города Саратова между двумя ранее незнакомыми 31-летним и 24-летним мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла словесная ссора. Мужчины вышли на улицу, где   имевшийся между ними конфликт перерос в обоюдную драку, в ходе которой обвиняемый ударил ножом потерпевшего в область шеи. От полученного телесного повреждения 24-летний молодой человек скончался на месте. После этого злоумышленник попытался скрыться с места преступления, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, с утвержденным обвинительным заключением, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

2 комментарий

  1. дима

    Я не думаю что драка которая состоялась можно назвать обоюдной !!! Я думаю парень 24 в его планы это не как не входило, другой просто дае… И началась потосовка

  2. Санёк

    Вот и получается с нашими законами, что даже при самых худших раскладах мы будем кормить этого персонажа до 46 лет… потом он выйдет, и я не представляю и не верю в то, что будет хорошим человеком:(

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.