ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП, Происшествие

ВИДЕОЗАПИСЬ НАЕЗДА НА ПЕШЕХОДА МОТОЦИКЛОМ У КОСТОРАМЫ

РАССКАЗ И ВИДЕО ОЧЕВИДЦА АВАРИИ

МОТОЦИКЛ ДТП

10 комментарий

  1. Серегин

    Как же надоели эти г***ны на двухколесных каталках, как только весна начинается…., живу на Пр.Строителей, ночью спать не возможно, то ТАЗики с пердаками, то эти …., ВСТРЕЧКА!!! за подобные ДТП нужно САЖАТЬ !!!

  2. Алексей

    видео хорошо смонтировали)наложили чувака прям с отзывами и советами.

  3. оппозиция

    серегин ты язык то по предержи!!а то тебя на колесо следущего намотают…а если по теме то разницы нет сколько колес хоть 2 хоть 4…все зависит от человека!!!у меня много друзей двухколесников так не у кого проблем не возникало…если ездить с умом…вот уж школота на своих тазах с ксеном в туманках точно г….ны.купить машину не могут со штатным нищита сраная…

  4. сергей

    Сегодня ехал в направлении с. Багаевка-с.Александровка на встречу по встречной мотоцикл обгонял видимо своего товарища ехавшего тоже на мотоцикле. Жесть!!! я думал эти дебилы погибнут. Слава Богу обошлось….

  5. Люси

    То что по встречке поехал,это да- нарушение.Но куда девка то пошла,думать надо.Пешеходного перехода то нет там.

  6. ПРАВДА

    Оппозиция, не обращай внимание на подобных » людишек» кто так базарит не зная что… Сами святые наверное… Слабоумный этот Серегин и это очевидно…

    • Димарик

      Я бы посмотрел, если бы у тебя был маленький ребенок, окна выходили бы на улицу, где ездиют «ЭТИ» с «переделками», вот тогда бы ПРАВДА ,была бы в студии!

      • ПРАВДА

        Димарик, сам живу около железной дороги и поверь давно привык, а некоторые живут вообще в центре где шум и гам всю ночь, а кто то у аэропорта живет, кто то у пожарной части!!! И что теперь все кто шумят мудаки??? Ну не повезло тебе вот так жить, сейчас 21 век, купи хорошее пластиковое окно и поставь кондей и жить станет лучше поверь!)))))) Всем добра!!!

        • Александр

          Кондей не решает проблему проветривания, он просто охлаждает воздух и ты находишься в своем охлажденном выхлопе.

          Живу в центре, хоть отдален от дорог и в целом дома очень тихо, но как только ночь, так выезжают особо наделенные умом и, такое ощущение, что начинают по Вавилова (отрезок астраханская-рахова) туда-сюда ездить

  7. оппозиция

    Димарик,вы где правду собрались искать?в россии?про шум в окнах вы рассказываете)))в стране без этого проблем миллион коррупция,грабежи,взятки,откаты и с этим справится не может даже ввп или не хочет скорей всего….а вы про шум)))самим то не смешно)))

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.