ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

Задержание, Изнасилование

Беременная едва не стала жертвой насильника

Вечером 23-летняя девушка зашла в подъезд своего дома на улице Рахова и вызвала лифт, не заметив, что за ее спиной стоит неизвестный. Когда кабина спустилась на первый этаж, мужчина вошел в лифт вслед за девушкой, достал нож и несколько раз ударил ее кулаком.

Однако потенциальная жертва оказалась не робкого десятка и начала кричать. Ее услышали соседи и сразу же вызвали полицейских. Стражи правопорядка уже через несколько минут прибыли на место. Девушке тем временем удалось самостоятельно выбраться из лифта. А «насильник», понимая, что за дверями его уже ждут полицейские, наотрез отказался выходить и заблокировал двери.
Пришлось даже вызывать лифтера, но его услуги не понадобились. Мужчина все-таки решил сдаться. Прямо на выходе из лифта полицейские надели на него наручники, а потом отвезли в отделение Фрунзенского р-на.
Там выяснилось, что мужчине 28 лет, ранее он уже был судим. Сейчас проверяется его причастность к другим подобным преступлениям в разных районах Саратова. По предварительной версии, на его счету может быть несколько эпизодов. В отношении него уже возбуждено уголовное дело.

задержан насильник в Саратове

1 комментарий

  1. просто знающий

    полиция пустышку вытянет с этим насильником… тк этот не тот кто устроил по заводскому и солнечному переполох.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.