ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

Чп-саратов. крупная авария на ул. танкистов

Сегодня около 21:30 произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 ехал по улице Танкистов в сторону Сенного рынка. Возле заправки «Лукойл» он не справился с управлением и столкнулся с автомобилями BMW и Peugeot. В аварии серьезно пострадала девушка — пассажирка ВАЗ-2101. Легкие травмы получила пассажирка Peugeot. На данный момент на месте аварии находится одна карета «скорой помощи» — врачи реанимируют девушку из ВАЗ-2101. У водителя копейки ушибы и перелом ребер. Водитель ВАЗ-2101 не отрицает, что именно он может быть виновником ДТП.









5 комментарий

  1. я

    Нормально вы пишете, «пострадали трое», из них — бедные несчастные пассажир и водитель копейки и пассажирка Пежо с «легкими травмами». Водитель Пежо, ровно как и его пассажирка, госпитализированы! И в данный момент находятся в больнице

  2. Red

    А на фото рядом с пежо не водитель?
    Не нужно вводить заблуждение людей.
    Вся информация максимально объективно освещается нами со слов сотрудников ДПС, врачей, и очевидцев.

  3. я

    А никто и не вводит.
    Я была на месте через час после аварии, и за десять минут до моего приезда водителя пежо в срочном порядке реанимация увезла, в силу того, что его состояние резко ухудшилось.

  4. No name

    могу с твердой уверенностью сказать что после аварии водитель пежо бегал во круг своего автомобиля как совершенно здоровый человек, а у пассажирки был удар от подушки безопасности. В срочном порядке реанимация увезла не водителя пежо, а пассажирку и водителя копейки в тяжелом состоянии.

  5. я

    ну вы свою твердую уверенность-то подкрепите какими-нибудь еще фактами 🙂 а не тупо словами. люди в состоянии аффекта могут «бегать», как вы говорите. а потом внезапно уехать в карете скорой помощи в непонятном состоянии.
    от подушек, уважаемый, бывают сотрясения, как и в данном случае вышло.
    а от самого столкновения — травмы посерьезнее, с какими водитель пежо, и по совместительству — мой отец, до сих пор лежит в больнице. и к слову — только-только начал вставать с постели.

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.