ЧП Саратов

Первый по срочным новостям в Саратове

ДТП

Чп-саратов. страшное дтп на проспекте 50 лет октября.

Произошло ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ 2115 и Порш Каена. По словам очевидцев ВАЗ2115 двигался в направлении от 2 дачной в сторону 1 дачной, в противоположном направлении двигался автомобиль Порш Каен, совершая обгон, Порш Каен вышел на встречную полосу, в результате чего произошло ДТП. ВАЗ2115 буквально разорвало, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.






По соглашению, эксклюзивное право первой публикации принадлежит ИА «Версия-Саратов»
При использовании материалов, гиперссылка http://chpsaratov.ru обязательна.

8 комментарий

  1. Тоска российская

    перейдите по ссылке на адрес http://avto-nomer.ru/nomer945062 . последний коммент от 09.09.2013 года про водителя на этом порше . А с места ДТП он сбежал, ссыкливый сучонок. А афроамериканцы приехали и стерли все отпечатки во время неразберихи.

    (АНТОНИЙ Комментарий: 5, 2013-09-09 15:05:21 сегодня по встречке с крякалкой ехал, и в матюгальник что то кричал, мужским голосом)

  2. Renata

    Уважаемые, считаю необходимо всем объединиться в данной ситуации и помочь пострадавшим (очень сочувствую Вам) не дать на данном этапе расследования замести следы ответственным за расследование людям. Нужно собраться всем вместе (кому это не безразлично) с привлечением средств массовой информации возле гос. органа где ведется расследование с требованием дать имеющуюся на данный момент информацию по поводу того как ведется дело и что сделано на данном этапе следователями. Только когда все объединятся возможно что побояться подтасовывать доказательства. Прошу всех как можно больше писать и публиковать информацию по происшествию на различных сайтах где публично можно поднимать данные резонансные события. Так называемые БЛОГЕРЫ где ВЫ, ВЫ в данной ситуации очень нужны — Помогите придать огласку данному происшествию. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РОДСТВЕННИКАМ ПАРНЯ, НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ИЗ НАС, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ, НЕ РАССУЖДАЙТЕ ТАК ЧТО НАЙДУТСЯ ДРУГИЕ КТО ПОМОЖЕТ И БЕЗ МЕНЯ, НУЖНО ВСЕМ ВМЕСТЕ, КАЖДОМУ. Не стоит останавливаться мыслями что ничего нельзя сделать, что все проплатят и замнут, что бес толку что то делать, все те кто пытается замять данное дело такие же люди у которых есть большой страх за свои действия и неотвратимость наказания для них самих и виновника в том числе. ДАВНО ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ВСЕМ ВМЕСТЕ ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ТЕМ КТО НЕ СЧИТАЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС ЗА ЧЕЛОВЕКА, А СЧИТАЕТ НАС РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ КОТОРАЯ ПОПАЛАСЬ ИМ НА ОПРДЕЛЕННОМ ПУТИ ИХ НЕКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ.

    • Марго

      Я согласна с тем что надо собрать массу людей и требовать, результат на сегодняшний день их так скажем бездействия ……..

  3. kia500

    Водитель 15 живой хоть?

  4. недовольный

    попадался мне этот урод на порше, чуть в меня не влетел пролетая на свой красный. ЛКН?

  5. Лена

    Уважаемые пользователи! Может у кого есть информация о сбежавшем виновнике и его местонахождении! Очень большая просьба — свяжитесь с родственниками 89085440842. Не проходите мимо, не будьте равнодушными, это самая малость, чем мы можем помочь Максиму в данной ситуации!

  6. Барно

    Водитель умер………..Месяц спустя………Хотя из комы вышел…….Тромб оторвался……..

Обсуждение закрыто

Автоматически закрывается через 30 дней с момента публикации.